Привет всем!!! У меня такая проблема, после поворота ключа зажигания стартер крутит но не схватывает, но только после второго или даже третьего поворота ключа зажигания удается завести автомобиль, но при этом вместо повышения оборотов при заводе авто, обороты падают почти до нуля и автомобиль почти глохнет, но потом обороты приходят в норму. Кто что посоветует с о стартером и в чем причина такого поведения при пуске двигателя???
какое авто? пробег? причин может быть много. При движении как себя авто ведет? какая динамика? у меня не запускалась с первого раза из-за оторвавшегося проводка датчика коленвала? обороты плавали из-за датчика дмрв
Nissan Sunny FB15, QG-13, 2002, пробег уже 270 000 км. При движении ведет себя хорошо, не каких нареканий нет. А со стартером что, он крутиться, но не зацепляет двигатель, такой стартер наверное только под замену, просто не хочется лишнее время без машины ходить, работа далеко от дома!