Водители новичок
Возраст: 39
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 5 Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина: Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сгорел лампочка в антенне, а как поменять не знаю. Для меня антенна нужная вещь, а когда была подсветка то ночью разворачиваться очень удобно. Антенна располагается в левом углу переднего бампера. Заранее спасибо за понимание и помощь!
Главные инженеры профессор
Возраст: 46
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 420 Репутация: 8
Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 55
Предупреждений: 0
Родина: Новосибирск
u29621, если ты про антенку которая "выносная" и которая показывает край авто, то как и любой девайс она разбирается. А если про габарит крыла, то тут проще в автотоварах купить новый комплект этих габаритов и установить. Проще, потому что они устанавливаются на двусторонний скотч и если ты оторвешь старый габарит, 100% назад на этот же скотч не приклеишь. Да и сам габарит может быть неразборный и лампочку не сменишь
Главные инженеры профессор
Возраст: 46
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 420 Репутация: 8
Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 55
Предупреждений: 0
Родина: Новосибирск
u29621, ну в таком случае дело сугубо индивидуальное. Таких антенок китай штампует великое множество. Снимай с авто и крути в руках: должно быть отверстие под винтик или по шву широкой отверткой попробуй небольшой силой вскрыть, возможно на застежках вместо шурупа. Лучше это все делать в тепле, что пластик не лопнул на холоде. 2-й вариант - купить новую. Не великие деньги стоит.