Водители посетитель
Возраст: 36
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 12 Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Родина: Новосибирск
Ребята, варианты расположенные выше, вырезаются лазером на плоттерной резке!
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Эту наклейку можно распечатать на полноцветной пленки которой не страшна не вода, не мороз))) Как на соревнованиях, клеится на заднюю дверь!!! Принимаю предложения по шрифтам, фоновым рисункам!!!! Главное что бы у всего клуба были одинаковые наклейки!)))
Добавлено спустя 1 час 5 минут 49 секунд:
Цена вопроса не дорогая!!!!!!!!!!!! Смотря сколько машин обклеиватся будут, будет повод встретиться)))) Плоттерную резку можно сделать в DPI на Красном проспекте, а если будем наклейки на дверь, то в Алвесте!!! Я просто в этой теме работаю))) Проблем не возникнет!!!
Водители посетитель
Возраст: 36
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 12 Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Родина: Новосибирск
У меня патеха Prologi (dvd), телек (отдельно), передние колонки Pioner, задние DLS, усиленная задняя полка, саб (корпус VIBE, динамик \"кранч\", 12 дюймов 1200 звука), 2-х канальный , усилок на саб \"Lanzar\" 1200 кв..., на все колонки усилок 2, \"кранч\" +900 кв, 4-х канальный))))) Вот, раньше прикольный динамик на саб был, тоже \"Vibe\", но я его порвал(((( До сих пор в гараже валяется, руки не доходят!
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
На днях привезу фотик с дачи, выложу фото отчет!!!!