Библиотека Nissan Sunny Спецификации Nissan Sunny Статьи по ремонту Nissan Sunny Форум Nissan Sunny Главная Nissan Sunny Фотогаллерея Nissan Sunny
 
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - thunder_o885no
thunder_o885no нужна распиновка разъема КХХ, загляните под капот,посмотрите. прошу!  Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 августа 2014 15:44 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
Ребят, сфоткайте, прошу! пожалуйста провода приходящие в разъем от КХХ (шаговый двигатель). к нему идет всего 1 разъем из 6 проводов. возможно у меня они не правильно подцеплены. т.к. самой пластиковой фишки нет, провода по одиночке вставлены в разъем КХХ
Наверх 
thunder_o885no затупила ни с того ни с сего  Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 августа 2014 13:31 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
в общем проблема похоже была в направляющих суппорта. забил смазки до отказа чтобы не люфтило. и перебрал суппорта (почистил цилинд и внутренность суппорта и намазал смазкой для суппортов)
Наверх 
thunder_o885no затупила ни с того ни с сего  Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 июля 2014 17:05 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
bottrop,
свечи заказал оригинальные. авто 2000г дорестайл, тросиковая педаль
Наверх 
thunder_o885no затупила ни с того ни с сего  Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 июля 2014 13:46 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
YKYPEHH,
все переключения только с тормозом. ехала нормально. остановился на перекрестке(ничего не переключая. как стояла Д так и стоит). загорелся зеленый, машина разогналась до 40 и дальше не едет, как педалькой не играй. реагировала только на кик, и то разгона как такового не было. тихонько до 60 разогналась и пошла вибрация на руль.
может тормозной цилиндр клинит al
Наверх 
thunder_o885no затупила ни с того ни с сего  Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 июля 2014 17:16 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
YKYPEHH,
а я и не переключал и не тормозил

Добавлено спустя 55 секунд:

bottrop,
я не спрашиваю сколько прослужит это авто, а в чем может быть проблема. может кто сталкивался с таким
Наверх 
thunder_o885no затупила ни с того ни с сего  Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 июля 2014 19:04 Цитировать
Водители
новичок

Возраст: --
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0 
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина:
Ребят, в чем может быть проблема? ездил вчера на nissan sunny b15 (qg15de) по городу по пробкам часа 3. было все норм(динамика, электроника). но потом резко отказала приборка. спидометр, t, одометр. остальное работает и пропала динамика. едет 40км/ч и не разгоняется, как будто тормоза нажаты, кикдаун нажимаешь - начинает орать двигатель и медленный разгон, как будто вот тормоза удерживают и ощущение неотбалансированных колес. потом запахло паленым(может колодки). заглушил машину на полчаса. все стало норм. и динамика и приборка заработали, эффект овальных колес тоже пропал. что такое может быть вообще?
владею данным авто месяц. обороты на холостых 1500. не обучаются(в сервисе). в режиме D и R обороты примерно 900. немного подтраивают (свечи стоят российские, похоже десятошные) - вердикт сервиса.
Наверх 
 
 
 

Меню

Главная
Библиотека
Спецификация
Клубная карта
и Партнеры клуба
Статьи по ремонту
Форум
Фотогалерея
Участники, их встречи
Тор репутации, история new!

Автоновости

Последние комментарии
Последнее на форуме
Последнее в галерее
Мы Вконтакте

Реклама:

Авторизация

или Аторизироваться через:

    

Напомнить пароль
Регистрация

Именинники

Dema7 (52), mokoss11 (50), alexander-19831983 (43), alexlaza (42), antdos (41), Romati (38), zapolin (37), pankrat (35), btg93 (33), noBeJluTeJlb_606poB (25)

Последние поcты


Реклама:

Реклама:

Архивы


Февраль 2024 (1)
Сентябрь 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Январь 2022 (1)
Январь 2021 (1)
Июль 2020 (1)

Голосование

Какое моторное масло вы заливаете?
Nissan
Castrol
Shell
Mobil
Ligui Moly
Esso
Eneos
ZIC
Neste
Total
Mannol
Motul
NGN
Другое

Облако тегов

1, 22680-au300 на 22680-7s000, b15, Diesel, fb15, flipkeys.ru, ga15-de, MAF SUNNY FB15, mastergtr, Nissan, Nissan Sunny, qg15de, STA509A, Sunny, АКПП, ГИБДД, ДПКВ, ДПС, Запчасти, автодром, административный регламент, аммортизатор, барабаны, водительское удостоверение, выкидной ключ для nissan, двери, дистрон, дмрв, жижа, заблокирвоался ремень, задержпние, замена, замена ДМРВ SUNNY, обслуживание, подшипник, ремонт, руководство, управление, эксплуатация

Показать все теги
Прочие новости | автоинфо