Подскажите какой двигатель можно поставить на замену? Ниссан санни 1994 г, GA16DE, кузов ЕВ14, такой же можно, но он дорогой и тяжело найти. Так-то хочется поставить и что-бы не искать ещё какие-то запчасти.
Водители новичок
Возраст: 49
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 5 Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина: Воронеж
капиталка лучше- но дороже. поменять можно на любой из линейки GA:13DE/15DE/16DE/. весь вопрос только в состоянии контрактника. мне попался с 48000 реального пробега со всем навесным и с коробком.и недорого.
Привет, всем люителей марки Ниссан, решил приобрести игрушку ниссан санни 97 года двигатель GA15DE. Вроде бы сам по себе зверь норм, но все таки немного не то. Родной двигатель, был уже мной убит (клал стрелку и не однократно) Он тянет нормально, работает хорошо, проблема ест масло и течет лобовина, все это стоит 10 и пару дней возни. Но по правде если уже тюнить то лучше ставить и двигатель как минимум 2.0 вот задумался над RB20E ребят подскажите пожалуйста по возможности полным списком, какой двигатель влезет под капот FNB 14319311 из серии V = 2.0 литра? Крепления поменять не проблема, а вот ланжероны пилить неохото, а то будет распил, вот и задумался. За ответы спасибо.
Водители посетитель
Возраст: 36
С нами: 13 лет
Сообщений: 17 Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина: Томск
тот же вопрос, накрылся двигатель на ниссан санни FB14 передний привод, GA15DE ищу контрактный двигатель.. подайдёт ли двигатель от пульсара, вингроуда, и прочих авто где установлен двигатель GA15DE? спасибо