На днях немного поиздевался над щитком приборов, в итоге получил почти оптитрон; При выключенном зажигании и не включенных габаритов на щитке почти ничего не видать- его стекло тонированное 20-кой. дневной режим (габариты отключены) ночной режим (при включенных габаритах) приглушённый свет с возможностью регулировки яркости
а вот некоторые фото, сделанные в процессе издевательств: результатом доволен