Библиотека Nissan Sunny Спецификации Nissan Sunny Статьи по ремонту Nissan Sunny Форум Nissan Sunny Главная Nissan Sunny Фотогаллерея Nissan Sunny

В Москве будут увольнять милиционеров за вождение в нетрезвом состоянии

Начальник ГУВД Москвы потребовал ужесточить ответственность для своих подчиненных

Начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев потребовал ужесточить ответственность сотрудников милиции при нарушении ими правил дорожного движения.

Колокольцев провел совещание, посвященное состоянию дисциплины в столичном ГУВД, сообщил в  "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков.

По его словам, во все отделы внутренних дел были разосланы телеграммы, где перед руководством территориальных подразделений поставлена "жесткая задача по контролю за соблюдением порядка и закона сотрудниками милиции".

В случае, если сотрудники будут в рабочее или нерабочее время задержаны инспекторами ГИБДД в нетрезвом виде, они будут уволены из рядов милиции, после чего наказаны в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Одним из последних громких ЧП стало ДТП, совершенное пьяным участковым инспектором в Москве.

ДТП с участием майора Александра Разумных случилось 16 февраля примерно в 21.10. Mercedes E 240 милиционера, следуя по Новорязанской улице, неожиданно на огромной скорости выехал на перекресток с улицей Спартаковской, а затем машина вылетела на тротуар, по которому в тот момент шли три женщины.

Как пишет газета "Коммерсантъ",  милиционеры попытались утаить это происшествие от следователей, и лишь благодаря настойчивости топ-менеджеров одного из московских банков — свидетелей ДТП — история получила огласку.

"Скорость иномарки была не меньше 140 км в час, женщине повезло, что осталась жива",— сказали "Ъ" свидетели этого ДТП Владимир Куцев, Максим Ракита и Георгий Айвазов.

ДТП произошло как раз напротив здания банка, в котором они занимают руководящие должности. Менеджеры банка вышли на улицу за несколько минут до наезда на женщину.

"Увидев, что случилось, мы позвонили в скорую, а я перебежал дорогу, открыл дверь автомобиля со стороны водителя, из нее мне под ноги вывалился мужчина в форме майора милиции,— сообщил "Ъ" господин Куцев.— Стоять он практически не мог, от водителя так разило спиртным, что сразу стало ясно, что он мертвецки пьян".

Причем в салоне Mercedes помимо водителя, уверены банкиры, они видели еще одного человека в милицейской форме, но тот сразу после ДТП убежал в ближайший двор.


Метки:
мвд




26 февраля 2010     Автор small     Город      Просмотров 2591          Печать
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Меню

Главная
Библиотека
Спецификация
Клубная карта
и Партнеры клуба
Статьи по ремонту
Форум
Фотогалерея
Участники, их встречи
Тор репутации, история new!

Автоновости

Последние комментарии
Последнее на форуме
Последнее в галерее
Мы Вконтакте

Реклама:

Авторизация

или Аторизироваться через:

    

Напомнить пароль
Регистрация

Именинники

Sersel (66), Gipsy42 (43), sontjgo (42), Check293 (39), santurajs (39), eduarddunaev (34), valeriy777708 (34)

Последние поcты


Реклама:

Реклама:

Архивы


Февраль 2024 (1)
Сентябрь 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Январь 2022 (1)
Январь 2021 (1)
Июль 2020 (1)

Голосование

антифриз какого производителя вы используете?
AGA
Castrol
Chevron
CoolStream
Mobil
Nissan
TCL
другая марка
залит родной

Облако тегов

1, 22680-au300 на 22680-7s000, b15, Diesel, fb15, flipkeys.ru, ga15-de, MAF SUNNY FB15, mastergtr, Nissan, Nissan Sunny, qg15de, STA509A, Sunny, АКПП, ГИБДД, ДПКВ, ДПС, Запчасти, автодром, административный регламент, аммортизатор, барабаны, водительское удостоверение, выкидной ключ для nissan, двери, дистрон, дмрв, жижа, заблокирвоался ремень, задержпние, замена, замена ДМРВ SUNNY, обслуживание, подшипник, ремонт, руководство, управление, эксплуатация

Показать все теги
Прочие новости | автоинфо