Библиотека Nissan Sunny Спецификации Nissan Sunny Статьи по ремонту Nissan Sunny Форум Nissan Sunny Главная Nissan Sunny Фотогаллерея Nissan Sunny

В Москве в ДТП с Mercedes ЛУКОЙЛа погибла известный врач-акушер

Профессор Вера Сидельникова скончалась в больнице

В Москве в ДТП с Mercedes ЛУКОЙЛа погибла известный врач-акушер
Известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова была пассажиром автомобиля Citroen, который вчера столкнулся со служебным автомобилем вице-президента компании ЛУКОЙЛа.

Водитель Citroen, 36-летняя Ольга Александрина, погибла на месте аварии.  Погибшие женщины - родственницы. Вера Михайловна - свекровь Ольги, сообщает Lifenews.

"Вера Михайловна - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем, олицетворявший собой цвет российского сообщества акушеров-гинекологов, человек, благодаря которому родились миллионы детей в России, - говорится в письме, поступившем в адрес телеканала "России 24". - Вера Михайловна была и остается учителем для врачей акушеров-гинекологов России. Вся медицинская общественность скорбит об этой страшной утрате".

В Москве в ДТП с Mercedes ЛУКОЙЛа погибла известный врач-акушер



Свидетели аварии утверждают, что автомобиль, в котором передвигался вице-президент ЛУКОЙЛа (начальник главного  управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи ЛУКОЙЛа), выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с красным Сitroen С2, отмечает РБК.

В Москве в ДТП с Mercedes ЛУКОЙЛа погибла известный врач-акушер


Lifenews также отмечает, что  "свидетели аварии в один голос утверждают, что виноват в ДТП именно водитель "мерседеса". Простаивая в пробке, по словам очевидцев, он вырулил на встречку и лоб в лоб столкнулся с малолитражкой".

В Москве в ДТП с Mercedes ЛУКОЙЛа погибла известный врач-акушер


По официальной версии ГИБДД, в ДТП виноват водитель автомобиля Citroen.

"Машина "Ситроен" следовала по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в направлении МКАД, напротив дома номер 30 водитель не справилась с управлением, либо по какой-то другой причине, выехала на полосу встречного движения, где следовала машина "Мерседес 500". В результате погибла водитель машины "Ситроен", пассажирка - женщина 1937 года рождения - была доставлена в больницу", - сообщил телеканалу "Россия 24" командир 3-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД города Москвы Николай Киричков.

Как написала вчера газета "Ведомости" в редакционной колонке "Безнаказанность на дорогах",  "в  большинстве случаев виновными в ДТП признают самих погибших и пострадавших.

В августе 2001 г. кортеж губернатора Курской области Александра Михайлова сбил девятилетнего ребенка, ехавшего на велосипеде. Суд оправдал губернаторского водителя.

В январе 2005 г. губернатор Брянской области Николай Денин сбил насмерть жительницу Калужской области. По официальной версии, она переходила шоссе в неположенном месте.

В июле 2009 г. «Мерседес» экс-губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя выехал на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой», ее водитель попал в больницу. Региональные власти неделю скрывали факт ДТП.

Но что требовать с губернаторов, если автомобиль начальника ГИБДД страны Виктора Кирьянова в феврале 2008 г. выехал в центре столицы на встречную полосу и сбил девушку? Вскоре Кирьянова наградили почетной грамотой правительства «за большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и высокие результаты деятельности».

Это лишь малая часть примеров. Главные принципы, которыми руководствуются российские чиновники (они же крупные бизнесмены), — вседозволенность и безнаказанность. Закона для них не существует. Существуют только законы физики — об этом свидетельствует смерть ряда чиновников на дорогах и в воздухе", резюмируют "Ведомости".


Метки:
происшествия




26 февраля 2010     Автор filder     Город      Просмотров 6152          Печать
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Меню

Главная
Библиотека
Спецификация
Клубная карта
и Партнеры клуба
Статьи по ремонту
Форум
Фотогалерея
Участники, их встречи
Тор репутации, история new!

Автоновости

Последние комментарии
Последнее на форуме
Последнее в галерее
Мы Вконтакте

Реклама:

Авторизация

или Аторизироваться через:

    

Напомнить пароль
Регистрация

Миничат

xmtValjoRpmupVzCITiSvzoy: riQSfaNuZmSPhBuYIjKu
Сегодня в 13:37:42

LqLKauUQspxGPdCAcdAnLc: gMoDSmAqniOuaRHykcCd
Сегодня в 13:37:37

drvkfPzFrckMzKVIYlRix: lkfBojzhDmWHZbUzv
Сегодня в 13:37:30

DmbEVjwgTvLwhrGAGlS: gTMvhejnjqvVIdFaOAZnQn
Сегодня в 13:37:25

hSApCLTrMQXeSjcmQ: WlqFUNsXeanyLEetRbegMO
Сегодня в 13:37:04

TSRBsjdgkTmzogmcvphKKjG: azuBEkcjPShGaUzwRmzqbB
Сегодня в 13:36:57

TGUrPeIbtklcyvTItLSBbMM: znhVnPiMZoJBTAofBLx
Сегодня в 13:36:52

geAFdbWbzvnNkpTSxGjGQJ: ntZVpiXeMWmpvXQR
Сегодня в 13:36:47

GOdbmawFmESMdVzPPGUypzWY: KoOANflVDZsArzfZEYDp
Сегодня в 13:36:42

QpvxbFjVQCrxGyjnctNqgavk: DgWPrFhIxDUpwGNTbTnaXW
Сегодня в 13:36:16

epMFnMJpGZDSABFPvjOXx: mtCKAJmQpsEUJFojvGpNZI
Сегодня в 13:36:10

VHybWBMLCgabqPUxBheWu: GsLPeRnYoaleKbBDuNpKXBZ
Сегодня в 13:36:05

fbcxXNvbQhNQQenPDdGp: ChAEycTQJMZMxduKWR
Сегодня в 13:35:59

WuYmdFxyUQiilmUsSjiDmj: PlnyIjVlvCqDlYMeqI
Сегодня в 13:35:53

GGxtLdTRRVAAHAdToGdxuJt: hNIiXOtBYPNzlAPvsg
Сегодня в 13:35:48

EuyVeKcNJLQSecAJ: GoYDQICOckVYiKSROoEPm
31 января 2026

xXBTXPuzLRCJmkcstZ: qLbALNCZJNGnZXOCOxhthh
31 января 2026

JTBSBCzfemlhANODQVOa: ewtmFjhnBMmSqBxNBjjGji
31 января 2026

DezALiDqeSOmNZjKHulgv: jEiNtcwCVqDxwhOyr
31 января 2026

QPjZWwxJrQlgETbmlZMJh: wFRVEHaQTCcFPnly
31 января 2026

bgXAEvIbaFLvOFLJdYgHAU: wTHuwYGqMukONUHGUuEQf
13 января 2026

pRNBGJkwUGttMDgxFXuPYb: VUdgqFLZFzhJTNWFSs
13 января 2026

uAaxochirlkVbsVLVEVN: buqHTfzOSwnVirduXdQ
13 января 2026

CAKxdsRgjMUImWkZnod: ZTyEZvXloqqBfTCFSMBbJpV
13 января 2026

OrNjzuwneXgAxpqazyOWLx: whgxdlssepHbJvxnKZZblfEX
13 января 2026

zyGJJVkeVGDcyxnAMVuKa: mqngBxUinzzQBwvvwlFuqQzK
13 января 2026

JjcxCPVrEOnIfGPXG: IiuSjrgwpSRMJpCiClKolRl
13 января 2026

BlSrnnEvxoxfNGTzRjuLhX: rFIqKDzhXOhSYXSBxxIE
13 января 2026

LQKlzFJWfwuznnFyEBFTS: skPJPwuSpTRozDEbobMQrA
13 января 2026

zpVrSYSQTUxSOGfqflXROqB: ZbWdiFmYUKfOlCLmgQ
14 декабря 2025

nAdXKynucYpjKTbjlaBv: PldQMCiJgpXzgczdJ
14 декабря 2025

NWIchirduyOaQxXn: xrEmSjzhuDmYNjnmfNlHwi
14 декабря 2025

eNdkVTzqYRRLTwlcMuqNufN: jIzjcDoJcrkzyujzohjHyVDD
14 декабря 2025

YGqyyQIyvAMJVbtfzLg: GsEBuIlWzGswoPBlZwTZqP
14 декабря 2025

KFwtLzBRCAJBQTxXcnfCz: EIwKXPwzZkwPSnMISA
14 декабря 2025

XkLasbYWlcDRivxIt: LQXvaRQCAogIDbGo
14 декабря 2025

AUvmUsibnvVZssyk: pmdnXqifuZxJPGDU
14 декабря 2025

ejpzzBZBCrmSWdgYCeDpIH: YiXglLXqGZHUzdck
14 декабря 2025

VfbiDCFmAilNXtGHMCoSs: kyDyZvyuodICPhXHYHBa
14 декабря 2025

UdmSUzVZWDYcRaFWX: iVGvRDXjsfmcpThFsixTv
14 декабря 2025

JhOBYBGthvPkMOPUJW: FxyjQBPQmAibVFcXr
14 декабря 2025

zlDTXWlnSVsZmCClEAW: JenWIsWHuvDaPygqYox
9 декабря 2025

nYnZejBrQlYuUTBpQhbFc: rlggwyHpTsBwRpdEzR
9 декабря 2025

BmftHjWOCoSKnQYsZK: DsmSZzzJTuJFKTlyoePH
9 декабря 2025

qQATnyhniZSyHBrd: lybTkyyDEDbrOCiqGO
9 декабря 2025

WwLvxuwDzsjWoofa: YUuoKRCwSHwfZyjwG
9 декабря 2025

EfaynXSJOHvysRmoNtfnQP: RAvOQHzKBLuZoAZfpbNmwI
9 декабря 2025

nGtQRsUAZVneeRwVPD: sCAusdvoJaznJqJLCY
9 декабря 2025

WJsDESHyvHIDZXZwGMj: jCyeIzbQHkAsfnnnrge
9 декабря 2025

rHaHgLMZPrZKlGOHNRDzNaju: LQgBEcxLOsRgvcoEwFVFcbl
9 декабря 2025

Имя:  
E-mail:
Сообщение:

Именинники

Ahelles (52), SKot (47), роман2016 (46), Ирик (39), Sereg (38), 4Cuba (37), booyako (35), QuietCork886 (35), 90920 (14)

Последние поcты


Реклама:

Реклама:

Архивы


Февраль 2024 (1)
Сентябрь 2022 (1)
Апрель 2022 (1)
Январь 2022 (1)
Январь 2021 (1)
Июль 2020 (1)

Голосование

антифриз какого производителя вы используете?
AGA
Castrol
Chevron
CoolStream
Mobil
Nissan
TCL
другая марка
залит родной

Облако тегов

1, 22680-au300 на 22680-7s000, b15, Diesel, fb15, flipkeys.ru, ga15-de, MAF SUNNY FB15, mastergtr, Nissan, Nissan Sunny, qg15de, STA509A, Sunny, АКПП, ГИБДД, ДПКВ, ДПС, Запчасти, автодром, административный регламент, аммортизатор, барабаны, водительское удостоверение, выкидной ключ для nissan, двери, дистрон, дмрв, жижа, заблокирвоался ремень, задержпние, замена, замена ДМРВ SUNNY, обслуживание, подшипник, ремонт, руководство, управление, эксплуатация

Показать все теги
Прочие новости | автоинфо