Водители новичок
Возраст: --
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 3 Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Родина: Волгоград
добрый вечер санниводы.есть небольшая проблемка.не пойму чем, в двиг или коробке.при езде на 4 скорости.есть небольшие толчки как-будто хочет переключиться.подскажите кто как может.заранее спасибо.Санни В15-4wd-2000г.